Какая должна быть зарплата?

Елена Тихомирова Знаток (250), закрыт 15 лет назад
Один работник - материальноответственное лицо, а второй работник НА ТОЙ ЖЕ ДОЛЖНОСТИ, но НЕ материальноответственный. Вопрос: Зарплата у них должна быть одинакова или нет?
Лучший ответ
Женя Мыслитель (7827) 15 лет назад
Никто, никому и ничего не должен. Именно поэтому существует индивидуальный трудовой договор. Вообще, чтобы таких "разборок" на работе не было, предусмотрена конфиденциальность. За границей, например, з/пл выдается исключительно в конвертах и сотрудник не знает сколько получает его "сосед" по кабинету. Обязанности одинаковые, но одного работника устраивает 5000 руб. , а другой согласен работать только за 50 000 руб.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (157) 15 лет назад
Вообще да, но может быть и по другому!! !
Наташа Калинина Знаток (319) 15 лет назад
однозначно не одинаковая! за матответственность - доплата, если официально организованна данная ответственнось