Через какие трудности и невзгоды вы прошли со своей второй половинкой?

Пользователь удален Профи (875), закрыт 15 лет назад
см выше
Дополнен 15 лет назад
Читать вопрос внимательно. пока ни одного ответа не получил
Лучший ответ
****** Ученик (171) 15 лет назад
если бы я сейчас начала писать через что мы прошли, то на этой станице места точно не хватило))) можно целую книгу написать в нескольких томах. Главное результат пройденного.
Остальные ответы
БЕЛКА Мастер (1143) 15 лет назад
Наверно через большую половину! От.... и до...! Так что мы теперь одно целое и не рушимое!
P!nk Мастер (1277) 15 лет назад
Лучше не спрашивай!!!! Любовь сильнее невзгод!!!
Юлия Мыслитель (6793) 15 лет назад
Об этом как-то не хочется вспоминать. .
обычно запоминаю хорошее!
Elena Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
С первым мужем- через многие. Можно сказать, что трудностей было больше, чем всего остального. А сейчас как-то так случилось, что ничего преодолевать не надо, все само разрешается, а я просто получаю удовольствие от каждого прожитого дня. Просто нет причин для возникновения трудностей....
Наталья Ефремова Мудрец (13145) 15 лет назад
очень много было сложностей, главное что мы смогли их все преодолеть