Почему Mitsubishi Pajero перестал быть рамным?

Маркетологи провели исследования его в эксплуатации и выяснили что рама ему ни к чему. К то му же это удорожает авто

патамушта он превратился почти в паркетник и жесткая рама ему теперь не нужна.
другая концепция.

Рамные, где именно кузов крепится к внешней раме, только два первых поколения Pajero. А 3-4 поколения Pajero уже с несущим кузовом и интегрированной в него рамой, такая же схема применена, например, на последних поколениях Land Rover Discovery, а также Suzuki Grand Vitara последнего поколения. C классической рамой из линейки Mitsubishi остались только Pajero Sport и его собрат L200

а паджеро 2 забыли чтоли

Вы внимательно прочитали?Рамные, где именно кузов крепится к внешней раме, только два первых поколения Pajero. А 3-4 поколения Pajero уже с несущим кузовом и интегрированной в него рамой.
2 поколение в каком году перестали выпускать?ВОТ!

Нет смысла в этом на одноразовом авто!

А он особо никогда и не был рамным... Рамный - Мицубиси Паджеро Спорт.

паджеро 2 до 90 г рамный если хорошо знаеш паджеро

Вы думаете, здесь есть кто-то из создателей безрамных "Паджеро"?