9 лет назад
от

GTA SA - где найти тепловизор (типа очки) Я знаю названия мест, но при этом не знаю где сами находятся эти места.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

увидишь огромную спутниковую тарелку в пустыне -вот прям под ней. Магазин ботаника в очках в Сан фиерро котрый помешан на мини самолетиках - вот там внутри, и в особняке Мэд Дога у котрго ты книгу римфов в Лос сантосе спер

Малхолланд, Лос-Сантос. Тепловизор находится в особняке Мэдд Догга рядом со студией.
Гарсия, Сан-Фиерро. Тепловизор можно найти в магазине Zero RC
Округ Боун. Тепловизор находится рядом с огромной спутниковой тарелкой, недалеко от машины Sandking.
Зона 69. Тепловизор находится в комнате управления. Доступен он лишь во время миссии Black Project.

был уже такой вопрос https://otvet.mail.ru/question/50526592