Придерживаюсь уже 2 месяца ПП (правильное питание) (см. описание!!)
Исключила всё что собственно надо исключать, жирное, жаренное, сладкое, полуфабрикаты, хлеб, и т. п. При этом каллораж я понизила до 1200, вес всё равно не сбрасывается а набирается, спортом занимаюсь 6 раз в день по 50 мин, + много хожу. Из за чего это? Что ещё исключить или уменьшить чтобы сбрасывать вес? Кушаю 4-5 раз в день средними порциями. Примерный рацион:
Завтрак: Каша овсяная + половинка киви/ 1 хлебец. (6:00)
Перекус: Яблоко
Обед: Каша гречневая/горошница/ редко спагетти из тв. с. + помидор, огурец (по половинке) /немного отрываю мяса от куриной грудки. (14:30)
Ужин: Творог + иногда кефир.
Что не так? ((
Пью пиво и ем беляшик в данный момент. Ржу в голос над вопросом
Я сейчас жру чипсы и читаю твой вопрос.
Два литра воды обязательно
ешь на 1000 ккал
Даа, слишком много ешь, ешь хотя б максимум 4 в день или 3.