утверждение. интернет и ком - зло.

Анаис Профи (687), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
false, я думаю. зло - это люди, а не вещи, которые они создают
Михаил Брасюк Мыслитель (5189) 15 лет назад
Нет.. . Я полностью не согласен! Кто воообще тебе такое сказал? Интернет -- полезная шняга. Столько файного найти можно. Например те же ответы.. . ты же в них сидишь!
kelvin phitrow Гуру (3597) 15 лет назад
глупость.
а вот смотреть "солдаты" и "счастливы вместе",
и тем более Дом-2 - точно глупость, и зло для своего не доразвитого ума!
не выношу подобной тупости, не смотрю.
а комп развивает! , если не уподоблятся на просмотр только порно.
--

8 лет в сети
olga Просветленный (20666) 15 лет назад
неправда, это классная вещь - здесь можно нати любуюнужную информацию, а также дает возможность общаться с людьми, с которыми в раельной жизне ты бы вряд ли пересекся
ЫЫЫЫЫЫЫ Мудрец (15196) 15 лет назад
согласен! ком - зло, ру - форева!!!
Ирина Лигай(Цхай) Ученик (135) 15 лет назад
Те, кто копаете в Инете как в помойной яме, подбирая все самое грязное, -
для них Инет и компы это зло. Они благодаря им деградировали, заболели "киберманией",ушли в виртуал.
А те, кто научился в Инете зарабатывать и сумел себе на службу поставить-
для них Инет-добро. Для них Инет- "место под солнцем".
Хотите иметь такое место?
Могу поделиться секретом, где и как его купить.
Так и называется- бизнес-место в Интернете.
Глобальный проект. Глобальный масштаб.
И уйма интересных вариантов и возможностей.
Обращаться по сайту: www.Intway.com
E-mail: irina_ligay@mail.ru
Skype: irina_ligay1 Удачи всем!
Егор Оракул (76932) 15 лет назад
индифирентно- добро и зло, все в одном стакане
Erena Kozlova Мастер (1438) 15 лет назад
А уран это добро или зло? Его ведь можно использовать по разному.
Также и с интернетом. Все зависит от ЧЕЛОВЕКА!
Для кого то интернет - место встречи с друзьями с которыми он навряд ли бы пересекся без интернета, библиотека, в которой он находит громадный объем информации.. .
А для другого - инет - зло, потому что лазит он по "желтым" сайтам!
И не стоит забывать о тех, для кого это место работы!