народ, помогите, у меня с эльфийским не очень

алексей трофимов Знаток (357), на голосовании 9 лет назад
играю я значит в ведьмака 3, и вижу обьявление : neen evelienn scoia"teal marw. caemm aep woedd, holl aen seidhe. darganfold an uniade ninnau. ymladda dh"oine. Ess"tedd, esse creasa . нашёл обьявление у "корчмы на распутье"
Голосование за лучший ответ
Алексей Ретунский Мыслитель (5792) 9 лет назад
я что Эльфийский, что Махакамский, что Нильфгаардский не знаю! (
Еремеев Даниил Ученик (102) 8 лет назад
Примерно перевод "ess'tedd, esse creasa": "будет час, будет место",- если дословно, я бы сказал что это аналог "здесь и сейчас"
Падший Ангел Знаток (314) 7 лет назад
Примерно так: Не все Скоятаэли мертвы. Все Аэн сейдхе идите в лес. Там вы найдете нас. Бейте d'hoine. Придет наше время.
На счет последнего предложения не до конца уверен