кто делает неофициальные версии симс (типа бдсм, эротик дримс)?

Анаис Профи (687), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Krish Знаток (392) 15 лет назад
Неважно кто . Ну согласись Эротик Дримс хорошее дополнение))
HATE Мастер (2444) 15 лет назад
А я вот не соглашусь. Это - НЕ ДОПОЛНЕНИЯ. Это оригиналка, в которую пираты наталкивают из нета зачастую без мешей или устаревшие шмоткаки и все остальное. включая хаки, многие устаревших версий, не подходящие под последние аддоны и ломающие игру. ДОПОЛНЕНИЯ - это АДДОНЫ, несущие не только новые предметы. но и новее взаимодействия. А ГДЕ ВЫ ИХ ВИДЕЛИ В ПИРАТКАХ? Душик-то сексуальный да секс-кроватки? Так на нормальнывх сайтах такие хаки есть, что секс не отличается от натурального и жесткое порно отдыхает.
А Пиратка еще и своей оригиналкой вашу игру заместит и пойдет у вас все с 0, если вы ее пробэкапить не догадаетесь. И рассчитано вме это барахло на тех, кто не имеет инета или не знает что и где скачать.
А если хотите больше узнать обо всем. связанным с игрой, то приходите к нам на форум. Пообщаемся.
http://simovod.communityhost.ru/
Рыжая Гуру (4435) 15 лет назад
Ненавижу пиратки!!!! Абсолютно согласна, что ничего нового в них нет, в интернете мжно найти больше и лучше! А вот из-за пираток у меня игра слетала столько раз, что я их теперь в свой комп не пускаю!