Как привести в порядок глазки, если они опухли от слез?

Нежность* Искусственный Интеллект (100354), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёна Мудрец (12088) 15 лет назад
Для начала надо умыться холодной водой и успокоиться. Потом еще можно кусочком льда кожу протереть.
Meri Мудрец (10827) 15 лет назад
Отдохнуть - поспать, например, а утром будет всё хорошо...
Галина Мыслитель (6408) 15 лет назад
мне помогает, причём очень быстро, ломтики (кружочками) картофеля очищенного приложить на область век и полежать 5 минут, можно, если не проходит припухлость, повторить.
Yana Гуру (4204) 15 лет назад
Капли визин, а если нет, то кортошку почишенную протереть на терке и эту массу положить на глаза. отек и краснота спадет
Нежность*Искусственный Интеллект (100354) 15 лет назад
спасибо, попробую