покупаю Тойота Аурис на роботе! поздравите или посочувствуете?

Кеша Мастер (1818), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 15 лет назад
посочувствую!! ! у меня такая машина (рабочая)
помойка!! ! а про робот ваще одни буквы и те матерные!!! !
слабая подвеска!!!! когда будешь на мойке машину мыть то проси что б и диски хорошо мыли!!!! иначе колбасить будет
на сервисе рекамендуют каробку на светофорах в нетральное положение ставить!!!! иначе часто на прошивку ездить придется (глючит)
доступ без ключа через раз работает
одним словом машина разочаровала!!! !
да и еще забыл!!!! шумная очень
Остальные ответы
Alexander Janke Просветленный (23736) 15 лет назад
ti kupila etot realnij otstoj,konen4o budem plakat,potmu4to ta4ka dermo.ne formi ne pod kopotom techniki.lu4sche kupit waz 2110 i to realnej budet.
Источник: mehanik vw
КешаМастер (1818) 15 лет назад
благодарю за ваше личное мнение о машине, а вот очевидно-дебильные советы мне не нужны
АлИПросветленный (30256) 15 лет назад
Я вообще сомневаюсь, что это парень механик. Пургу несет какую то- десятка лучше ауриса.
Или может в автосервисе фольксвагена полы подметает и за пивом бегает.
***** Гуру (2974) 15 лет назад
лучше хоть мазду что ли.
КешаМастер (1818) 15 лет назад
слабовата она...сыпется
это не мое мнение, мнение владельцев мазды
Марина М Оракул (65061) 15 лет назад
я посочувствую, пожалуй.. .
долго собиралась купить.. . но после двух тестдрайвов передумала .. коробка- ужасно тормозная..
КешаМастер (1818) 15 лет назад
а мне понравилась...даже после двух тест-драйвов...может потому что мне лично от нее много не нужно-не гоняю
АлИ Просветленный (30256) 15 лет назад
1.5 года назад клиент приобрел себе такую новую. В настоящий момент пробег около 40. Не жалуется.