Есть ли у кого на руках телефон леново к50 т3s

олег смирнов Знаток (341), на голосовании 8 лет назад
данная модель как я понимаю по диапазонам рассчитана на внутренний рынок Китая, 4g и 3g не работает в России но говорят что при смене прошивки можно включить данные рабочие диапазоны для России так ли это, и еще что все параметры которые заявлены соответствуют не миф ли это? хотелось бы видеть и услышать достоверное подтверждение а не со слов только и описания заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
‎‎‎‎ Мастер (2073) 8 лет назад
Как раз не на внутренний, для внутреннего рынка есть модели с иероглифами)), а все что пишется на латинице - для внешнего рынка)
олег смирновЗнаток (341) 8 лет назад
я говорю про 4g 3g про диапазоны а не про латиницу
‎‎‎‎ Мастер (2073) Все указано в спецификациях