Возможно ли приобрести Костюм Авантюриста в пиратке Assassins creed IV BF?

Deus Знаток (302), на голосовании 8 лет назад
весь инет перерыл. толком по делу ничего не нашел. не охота из за одного костюма лицензию брать. кто поможет советом буду очень признателен.
Голосование за лучший ответ
Hiki Мудрец (13092) 8 лет назад
он только для лицушников. Одень костюм приватира. Он самый классный в игре
kids tap Профи (770) 8 лет назад
качай ретпак от механиков или от хатаб там 100% он будет с самого начала игры
HikiМудрец (13092) 8 лет назад
ты дурак или как?
kids tap Профи (770) а что это ты меня оскарбляешь