9 лет назад
от

К чему снится опоздать на автобус?

Приснилось с четверга на пятницу, что вышел на дорогу и буквально пару секунд уехал мой автобус в котором я ехал раньше. Это похоже было как будто нас вёз автобус куда то, а на остановке я вышел и опздал на него. Но помню как я вышел и видел как он отъежает. Шёл дождь, но потом видел как он разворачивается и приближается обратно за нами. Вроде я был не один которого забыли. К чему это снится? А перед этим снилось, что находил доллары по 100 и ложил себе в кошелёк. Помню момент когда смотрел в него, а там пачка из купюр по 100 где то около 2-3 тыс долл. лежала.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

насчет денег, это к прибыли, улучшению в делах, а сон про автобус говорит о временных препятствиях в ожидаемых вами переменах