Подскажите, пожалуйста, название трека... Это микс на Linkin Park - Faint, только без слов и с "заеданиями"...

nikita ledovsky Искусственный Интеллект (261201), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Илья Миралиев Знаток (291) 7 лет назад
Linkin Park – Faint (EMT Remix)
Не она?
Илья МиралиевЗнаток (291) 7 лет назад
А, без слов, не тогда не она :D
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (261201) Она. Нашел, ещё вчера. Она. С наличием слов ошибся.
Остальные ответы
Рома Знаток (279) 7 лет назад
ам подсел сейчас на кф (купил еще перед новым годом, но недавно вышел новый режим так что пришлось подсесть))))) и уже давненько заметил что дроп падает рандомно, конечно есть версия что как и кс по определенным дням (2-3 дня) падают дорогие, 1 день там шапка и тд и тп. Но он точно падает рандомно, шанс получить больше, если ты завалишь босса, недавно игр 5 выйграл (против патриарха, как же повезло то блин), и из них 3 игры мне выпали вещи, причем нормальной цены около 200р
Нравится Комментировать Пожаловаться
Marshall Marshall Ученик (97) 2 дня назад
Выпадает рандомно из карточек в Payday 2. Кф: Не знаю
Нравится Комментировать Пожаловаться
Оксана Челнокова Ученик (137) 2 дня назад
На счёт Killing Floor не знаю, но вот про payday 2 могу сказать что дроп (Сейфы, дрели, скины, деньги, и т. д) падает после прохождения заданий (Выбор карточек в одной из них может быть дроп). А неделя не неделя, это не вл
егор буторин Профи (610) 7 лет назад
Linkin Park – Faint (EMT Remix) помоему
Максим Шатаев Мудрец (19327) 7 лет назад
мне больше Linkin Park - Numb нравится
mayncraft 12345 Знаток (474) 7 лет назад
Linkin Park – Faint (EMT Remix) Наверно!
Александр Знаток (422) 7 лет назад
да х*й его знает, на**я педофилам тексты песен?
Рома Курбатов Ученик (203) 7 лет назад
ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ Я НЕ ПОНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЛ ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПАКАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Mizantrop Мудрец (14953) 7 лет назад
Линкин парк круть !