Видела сон, якобы цыганка гадала мне по руке, хотя я была против. Она предсказала мне близжайшее будущее.

Анна Профи (637), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо
Лучший ответ
Зимняя Вишня Мастер (1302) 15 лет назад
не программируй себя, если что и запомнила, это могут быть твои подсознательные мысли и желания, которые озвучила тебе во сне она))
Остальные ответы
Enika * Мыслитель (7050) 15 лет назад
все зависит от того, что Вы услышали во сне о своем будущем.
ЁйнаяМатерь ... Гуру (2941) 15 лет назад
По руке - хиромантия. Обратись к хироманту TatyanaAndrevna@mail.ru Она все очень точно расскажет по годам. А противилась почему? Потому, что цыганка?
Ольга Успенская Мастер (1109) 15 лет назад
Это знак... узнай судьбу по руке! Я тоже за хиро TatyanaAndrevna@mail.ru лучшая - forever!