все плюсы и минусы кровати с ортопедическим матрасом. Стоит ли покупать ее?

Ирина Гордиенко Мыслитель (8232), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Erika Мыслитель (5231) 17 лет назад
Я родилась на Камчатке, вечный холод и гололед, когда мне было 8 лет, подскользнулась и сильно упала на позвоночник, сместились 3 диска. Родители долго со мной мучились, массажист вправит диски, а они от одного резкого движения снова вылетают и снова боль. Раньше не было никаких ортопедических матрасов, поэтому решили проблему, подложив на кровать не сколько листов оргалита. Я возмущалась, было очень жестко и неудобно спать, но, примерно через год родители обнаружили, что диски перестали вылетать. Мне уже 31 год, а спина молчит, ведь я до сих пор по привычке сплю на жестком.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2453) 17 лет назад
Одни плюсы!! ! Я не инвалид, но полный комфорт!!!
ЛИЛИЯ Мастер (1231) 17 лет назад
какие могут быть минусы? конечно стоит
Сергей Петренко Гуру (3316) 17 лет назад
Лет 5 пользуюсь, минусов не видел. Жесткость матраса подбираешь как тебе больше нравиться, выбор достаточно широкий, - и наслаждайся!
Андрей Власов Ученик (197) 17 лет назад
Для здоровья минусов нет! А вот все дело в привычке!!!