Чем покрасить алюминиевый корпус электронного устройства.
Снял краску с алюминиевой коробки от старого мультиметра, теперь надо покрасить. В красках вообще не шарю, никогда не красил. Не различаю алкидные акриловые полеуретановые. Слой должен быть тонким и равномерным. Главный критерий красота.
В вашем случае в строительном магазине или автотоварах приобретаете баллончик с чёрной краской для авто (алкидно- уретановую) и красите. Перед покраской тщательно зашкурьте, а затем обезжирьте ацетоном толко затем можно красить и лучше с учётом на 2- 3 раза покрасить- сильно много краски давать не нужно- лучше ещё позже покрасить после высыхании слоя- смотрите инструкцию на баллончике.
яб отполировал и полачил
просто отпескаструить мелкой фракцией, получится лучше любой покраски!