В каких случаях можно восстановить "перевертыш"?

Aston DBS Высший разум (696710), закрыт 9 лет назад
Нередко а/м оказываются на крыше, в каких случаях а/м подлежит восстановлению, а в каких нет (не или не выгодно, затратно) и что проще-заменить кузов или срезать крышу и на ее место приварить "новую"?
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181634) 9 лет назад
Делали в прошлом году новый Форд Кугу - мужик вмазался во встречного, пролетел боком по отбойнику, слетел с трассы и несколько раз перевернулся. В результате - крыша торчала как у консервной банки, полопались колесные диски. Ему предлагали сдать тачку на запчасти за 5000 долларов.
Диски заварили и покрасили, крышу срезали, поставили новую, лонжероны выправили на стапеле, что можно отрихтовали, что нереально - заменили и покрасили.
Итог всех работ и запчастей 15000 долларов США. Мужик остался доволен.
Но такое можно сделать только на великолепно оборудованном СТО!
Остальные ответы
Ак каунт Ученик (6) 9 лет назад
лучше сдать по программе утилизации и трайд ин и купить новую машину со скидкой 120 000 р Шкода Рапид.
Сказочник с доброй душой!Мастер (2425) 9 лет назад
Или не Шкоду.. потому что Тоёта лучше
Ак каунт Ученик (6) А за таету нищброды дают всего 40 000 р
RAVEN Просветленный (43340) 9 лет назад
в любых, все зависит от того, насколько целесообразно его восстановление
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (381057) 9 лет назад
когда дешевле срезать и поставить новую или когда дешевле новый кузов купить
Александр Евд Гуру (3793) 9 лет назад
Если денег и время не жалко на восстановление то все восстановить можно
Вторник Искусственный Интеллект (185973) 9 лет назад
Это вопрос цены, а так что только не восстанавливают.
Стас Артемьев Ученик (188) 9 лет назад
Все зависит от желания и возможности... нередко цена на восстановление перевертыша больше покупки такой же БУ машины.
чили вилли Профи (869) 9 лет назад
все зависит от удара и желания костоправа не так давно делал икстрейла упал на алтае с горы на крышу пролетел 17 метров было время и желание восстановил теперь как новый (крышу не менял все выправил)
Евгений (48 rus) Оракул (62461) 9 лет назад
ну восстановить почти всегда можно, крышу полюбому срезать
Михаил Капогузов Ученик (102) 9 лет назад
Если стойки не загнуло, то вообще проблем восстановить нет. Даже резать и варить не надо.
Сказочник с доброй душой! Мастер (2425) 9 лет назад
Перекупы восстановят всё..но это игра на человеческих костях.. второго удара такая машина не выдержит.. то как японские конструкторы, которые пилят. чтобы не платить налог
xd xdd Оракул (67469) 9 лет назад
Всё зависит от того, за сколько эту машину можно будет продать.