Планирую кухню низ темно-коричневый (либо венге), верх кофе с молоком (либо ваниль)

Елизарова Ирина Знаток (288), на голосовании 8 лет назад
Хочу фартук с фотопечатью. Подскажите какой? Кухня маленькая угловая? Встроенная техника черного цвета, холодильник белый
Голосование за лучший ответ
Людмила Просветленный (48900) 8 лет назад
думаю. что то среднее между кофе и шоколадом..
Антропоенез Мудрец (16745) 8 лет назад
Для маленькой кухни рисунки с крупными деталями будут смотреться, мягко говоря, нелепо. Поэтому что-то типа такого
В ночи Искусственный Интеллект (147570) 8 лет назад
,,Мой малчик хотел цвет бордо, нооо белий тоже хорошо"..))белый, белый, белый, пусть и ,,с печатью"..)
НАТАЛЬЯ Оракул (58539) 8 лет назад
Однотонную стеновую панель без фотопечати. Фотопечать слишком дешевит любой интерьер. А еще лучше облагородить рабочую зону, то место, которое вы называете "фартуком" кафелем. Гораздо элегантнее, эстетичнее, красивее.
Источник: Большой опыт работы с кухонной мебелью.
angel Мудрец (14077) 8 лет назад
Фотопечать на фартуке отвлекает внимание от самой кухни, поэтому либо однотонную, либо плитку.
Raspberryk Просветленный (34677) 8 лет назад
Большая пестрота убивает маленькие кухни, я бы взяла кафель. А если фотопечать, то фото ч\б т. е. оттенка сепия - город или природа или узор мелкий классический
Александр В Ученик (231) 8 лет назад
Антропоенез предложил нечто похожее на ..козий, пардон на кофейные зерна. Вобщем неплохо, но вот еще вариант http://kitchen-dom.ru/kuhni_na_zakaz/stenovye_paneli/ позиция MRE 05, как мне кажется для вашей кухни в самый раз. Главное в предполагаемый вами тон, без претензий и немаркий, что для миниатюрной кухни особенно важно.)