Не могу загрузить контент в истаграм? Развернутый вопрос в пояснении.

ОЛЬГА Ученик (209), на голосовании 8 лет назад
при загрузке фото как бы добавляется, но потом исчезает, и не какой ошибки и нечего подобного не выдает. Кто может подсказать что это такое? Вот сам инстаграм https://www.instagram.com/good.morning_girls/ загрузил вчера 19 фотографий и больше не смог, думал лимит, но это не так. Сегодня удалил одно фото и попробовал запостить новое, но результат тот же.
Голосование за лучший ответ
Jonny Просветленный (25361) 8 лет назад
"Ольга"... Тебя палят фразы "загрузил, смог, думал.... " )))
ОЛЬГАУченик (209) 8 лет назад
Да это маил глючит, я через гмаил зашел, но тут отображается этот акк. Так у вас есть ответ про вопросу ?
Jonny Просветленный (25361) Если через телефон не грузит можно попробовать через расширения браузера грузить. Хотя у меня сбоев ни там ни там никогда не было.
Александр Андреев Ученик (182) 8 лет назад
Это знак. Надо завязывать с инстаграммом.
ОЛЬГАУченик (209) 8 лет назад
Че остряк что ли ?
Александр Андреев Ученик (182) Пророк.
ОЛЬГАУченик (209) 8 лет назад
не болей пророк.
Александр Андреев Ученик (182) Запятая. Ты запятую забыла.