может ктота лдать сылку на итгры комьютерные не мини игры а большие типо контры и там т. д бесплатно чтоб скачивать было)

eZ1k bI bI Ученик (170), закрыт 15 лет назад
????
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Ученик (145) 15 лет назад
Ничего не поняла. А можно на русском?
AD Мудрец (11843) 15 лет назад
http://playw.ru/

Все самые новые и самые популярные игры, обновление каждый день! А также моды, патчи, ад-онны, NoCD, коды, серийные номера, прохождения!

А также фильмы, програмы, все для мобильников! Есть стол заказов!

Все абсолютно БЕСПЛАТНО!