Кто знает частного инвестора при личной встречи и без предоплаты? Нужен частный займ под расписку у натариуса.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

.

Так непонятно, кто же на самом деле Вам нужен, инвестор или кредитор?
Сперва пишите, что нужен инвестор, а потом оказывается, что Вам нужны не инвестиции, а просто займ.

.

Нет таких. Без залога никто незнакомому не даст.

короче ты в долгах
Иначе бы банк тебе дал
Ищи мне подряд
я тебе процент дам
Можно до 100т тебе могу переработать
Или продай то что мои друзья не могут
С долгов вылезешь и себе хату купишь
Все в договоре прописывается

Научись различать, кто такой инвестор, кто такой кредитор, а заодно кто такой спонсор и кто такой меценат. Потому что написал и сам не понял что тебе нужно ...одним словом деньги нужны . Сейчас есть во всех городах России услуга "Быстрые деньги" ,до 30 000 рублей получишь сразу, если посчитают что ты кредитоспособный.

wefweqrf