кто что думает об этой фотке?

Светлана Мудрец (19698), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Авдей Кравец Мыслитель (5255) 17 лет назад
фотка дрянь а баба ничего!
Источник: комментарий по просьбе автора
Остальные ответы
Silver Гуру (3208) 17 лет назад
Ты хочешь подольститься к мужикам? Не выйдет. Сначала трусы сними.
NIGHT RIDER Мастер (1655) 17 лет назад
чёто я фотки никакой ненаблюдаю????
L M Гуру (3598) 17 лет назад
Блондинка жалуется подруге:
- Последнее время мой муж спит в другой комнате.
- А сказал – почему?
- Да что-то там говорил насчет птичьго гриппа и куриных мозгов.

:-)
FANTOM Гуру (3655) 17 лет назад
Ну если ты на счет своей фотки... то можно было и симпатичнее сфоткаться.. попробуй на фоне природы или пофотошопиться немного...

ЗЫЖ не люблю когда ярко и броско красяться... извени уж :)
Источник: Лучший ответ! ;)
Пользователь удален Мыслитель (9303) 17 лет назад
Ты имела ввиду свое фото? Хорошее, ты очень симпатичная девушка.
@-{=====> Ученик (209) 17 лет назад
Кажется многовато помады и фотались будто рано утром после бурной бухальной ночи! :)
Источник: http://eminent.narod.ru
V. Мыслитель (8498) 17 лет назад
Вот так вот и задавай вопросы... Кто о чём... Да наманая фотка! Кажется, немного близковато... :-)
м. Мыслитель (5470) 17 лет назад
Марфушечка-душечка
Volody@ Мудрец (10080) 17 лет назад
Открой свои фотки, тогда и оценим. А так что можно сказать о ярлычке 1х1см????