Расскажите по пособию по Бир.

Bast _=_ Ученик (114), на голосовании 8 лет назад
До 2015г официально не работала, в 2015г устроилась официально, отработала 11 мес. Уволилась. Общий доход составил 194 тыс. 600р. Устроилась на новую работу, через 4 мес. Мне в декрет. Как посчитать выплату по Бир?
Голосование за лучший ответ
Лада Мудрец (16793) 8 лет назад
Вам бы к бухгалтеру своему, а вообще брать для начисления выплат будут среднюю 3п в день за 2014 и 2015, раз вы в 14 году не работали, то возьмут минималку по вашему региону, полагаю, что декретные будут примерно 51000, а вот пособие лень считать, к бухгалтеру короче