Раскрытие потенциала видеокарты от конфигурации моего компьютера
У меня стоит:
AMD PhenomII x6 1055T по 2.8мгц
память DDR3 12Gb 1866MHZ
жесткие SSD и HDD
Компу уже годика так 4. Сможет ли мой компьютер выжать всё из GTX970 ?
Тот самый случай.
Зачем тебе выжимать всё из УСКОРИТЕЛЯ?
Ускоритель должен ускорять слабые процессоры - усокрители для этого сделаны, чтобы УСКОРЯТЬ.
Если ты выжмешь всё из Ускорителя - он начнёт тормозить систему, потому что дальше ему ускоряться некуда.
Разумнее - покупать слабую систему и УСКОРЯТЬ её дорогим видеоукорителем.
О_о в твоем ПК такой потенциал, прям лопатой разгребай. Какой смысл ставить 970 в пк который стоит в 2 раза дешевле 970?
Еще один раскрыватель...
будет на много лучше чем есть, не парься, а через годик два, поменяешь проц с мамкой и еще поиграешь пару лет
AMD PhenomII x6 1055T сравнивают с FX-6350. gtx950 или r7 370 разумный предел (имхо)