Можно ли заменить пылесборный мешок в пылесосе простым пакетом?

Антонина Ермолаева Ученик (206), на голосовании 8 лет назад
С фильтром и пластиковым контейнером пылесос не хочет тянуть. А одноразовые мешки закончились. Можно поставить пакет или предложить свой вариант. Шутники проходит мимо. Пылесос зельмер
Голосование за лучший ответ
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 8 лет назад
С паетом - сгорит сразу. вместо пакета можно использовать капроновый чулок
Антонина ЕрмолаеваУченик (206) 8 лет назад
Оооо!!! Спасибо!
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) Личный опыт))
Виталич Оракул (70776) 8 лет назад
В любом пылесосе фильтр стоит перед двигателем. Применяя всякие "эрзац-фильтры" вы реально укорачиваете жизнь движку - он просто забивается мелкодисперсной пылью и выходит из строя. По сему - перед покупкой стоит обращать пристальное внимание на цену/доступность расходников.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397446) 8 лет назад
Да о чём вы говорите? У нормальных пылесосов всасываемый воздух через двигатель не идёт - у него своя система охлаждения.
А за дешёвые и беспокоится не о чем.
Виталич Оракул (70776) Тратя деньги на нормальный пылесос не озабочиваются вопросом экономии на расходниках.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 8 лет назад
я брала старые простыни ненужные и шила из них мешки впрок. все равно ткань ветхая. а мешков из одной простыни много получается