Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к парням:

Витантонио Профи (864), закрыт 17 лет назад
если раз в 2-3 месяца на члене вскакивает прищь, это нормально?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8388) 17 лет назад
пиздят!это нармально !чем член от лица отличается?ничем ...на лице появляются или от грязи когда руками лапаеш ...или от непральной работы сальных желез...а она от питания...поетому нада правильно кушать или правда чаще мыть и менять трусы))
Остальные ответы
Рустем Профи (863) 17 лет назад
нет ненормально. к врачу...
Андрей Верховский Мастер (1486) 17 лет назад
Возможно какое то урогенитальное заболевание типа герпеса или кондилом....
Triem Оракул (51818) 17 лет назад
Посоветуйся с врачом урологом. Но вроде бывало такое. Просто мой почаще.
Jack Sparrow Гуру (2705) 17 лет назад
Ты думаешь сдесь есть врачи?
Тебе нужно в больницу на консультацыю и тебе там усе обьяснят!
Brrrr Мастер (1361) 17 лет назад
Не чувак.. кирдык тебе.. умрешь скоро.. с таким членом.. да и именем..пора дружок.. пора..
fL_inDiGo Просветленный (20865) 17 лет назад
Ты хоть немного представляешь что этому способствует? Если да, то попытайся искоренить эту причину !!!Так как это НЕ НОРМАЛЬНО !!!Или иди к Врачу !!!
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 17 лет назад
Благодари бога что не чирей:)))))))))))))))
airMAX Мастер (1912) 17 лет назад
Я бы на твоем месте сходил к врачу Лучше на ранней степени ,если что то не так, излечить , потом намного дороже . долго, и может оказаться что практически нереально излечить если что то запустиш Перебори страх и скромность и сходи к врачу - урологу
АЛИК Гуру (3044) 17 лет назад
надо гигиену соблюдать
Пользователь удален Знаток (436) 17 лет назад
чаще ныряй в неизвестные места и они не будут сходить вовсе
Сардор Сардоров Гуру (2953) 17 лет назад
немедленно надо показатся к венерологу. Ты не шути с здоровьем.