Ваш IP 95.213.218.43 заблокирован пишут на сайте знакомств мамба и мне там написали

kuznetzova.anzhela@yandex.ru Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
Как обратиться к своему интернет-провайдеру и заказать услугу выделенного IP адреса.
Голосование за лучший ответ
Antoha_23RUS Ученик (80) 8 лет назад
а все потому что отправляла интимные фотки
kuznetzova.anzhela@yandex.ruУченик (96) 8 лет назад
Не занимаюсь этим
ПАК-МЭН Профи (645) 7 лет назад
фотки вряд ли.
там просто на этом адресе может сидеть вирус.
я уже на своём сайте замучился с этим IP-адресом, каждый день клики сотнями идут с него.
И, видимо, не только на мой сайт. Поэтому его и заблокировали как "спам-адрес".