Программа-органайзер для автомобиля

красс пон Профи (668), на голосовании 8 лет назад
Подскажите программку на комп или на андройд типо ежедневника чтоб записывать туда что сделал, заменил, влил в авто. Когда было, сколько, чего, пробег. Чтоб напоминала когда следующая замена ГСМ. Легкое меню поиска и т. д. и т. п.
Голосование за лучший ответ
Юрий Искусственный Интеллект (119726) 8 лет назад
тетрадка за 12 рублей + ручка за 5рублей = лучший органайзер
абсурд абсурдович Мудрец (11167) 8 лет назад
либо сделай сам, это же легко и просто, а можешь заказать, за много денег тебе сделают