Как выбирать видеокарту для своего компьютера, под каким характеристикам надо сравнивать, объясните подробней.

Евгений Гурьянов Мастер (1083), закрыт 8 лет назад
Например у меня:
Процессор: AMD A-10-5700 3.40Ghz, тип разъема Soket FM2, количество ядер 4
Материнка: MSI 2AEO, формфактор Micro ATX, тип разъема Soket FM2
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: geforce gt 640, PCI-E 3.0.
Спецификации видео карты: http://www.nvidia.ru/object/geforce-gt-640-ru.html#pdpContent=2
Лучший ответ
ytyghj hjghjgjh Мастер (1049) 8 лет назад
PCI-E 3.0. у тебя какой современные вроде х16, и доп питание что бы соответствовало с бп и видюхой, далее мощ бп.
ytyghj hjghjgjhМастер (1049) 8 лет назад
Спасибо, что достойно оценил мой ответ) Будут вопросы пиши сообщения)))
Остальные ответы
Misha Chernomorets Гуру (3572) 8 лет назад
По тестам и питальнику