Не удалось создать запрос на создание аккаунта. Повторите попытку позже. Что делать?

матвей солдатов Ученик (98), закрыт 4 года назад
Пытаюсь зарегистрироваться в Steam,выдает следующую ошибку"Не удалось создать запрос на создание аккаунта. Повторите попытку позже. "Что делать?
Лучший ответ
наталья Знаток (267) 8 лет назад
перезагрузите компьютер и попробуйте опять у меня тоже такое было
Пи3Dаtый ЕnotУченик (100) 6 лет назад
зачем? а смысл? это ошибка не самого ПО и других ошибок, а сайта. достаточно сменить ник на нужный либо проверить написание ника. перезагрузка ПК, идет только при обновлении ПО.

ПО - Программное Обеспечение
ваня тороповУченик (101) 5 лет назад
не помогают
Tumbler BlackУченик (195) 5 лет назад
у меня тоже такое: перезагрузил, и ни фига
данил ложкинУченик (120) 5 лет назад
перезагружал не помогало?
Остальные ответы
1 2 Профи (797) 8 лет назад
Жди часа 2, потом снова регайся, или перезагружай!
Денис Сорокин Мастер (1321) 8 лет назад
Повторите попытку позже, пока выполняется проверка модератором....
Andrew Demenev Ученик (244) 8 лет назад
Скорее всего использованы спец символы в пароле.
Можно использовать только символы латинского алфавита обоих регистров (a-z, A-Z) и цифры (0-9).

Если использовать что-то кроме (например, знак @) то вам ругнутся:
"Не удалось создать запрос на создание аккаунта. Повторите попытку позже. "
Указывать на ошибку вам не будут.
dgsgsdgdsg sdgsdgsdgdsg Ученик (102) 7 лет назад
А если не получается, когда перезагружаешь попробуй - Ник с цифрами на конце, и пароль вводи с большой буквы и на конце цифры.
Роман Илькин Ученик (160) 5 лет назад
Скрин делать долго, надеюсь поймёте. ЕСЛИ у вас всё по правилам введено, но выдаёт эту ошибку, то просто перезапустите окно и введите всё по новой. У меня получилось именно так
Максим БанныхЗнаток (412) 5 лет назад
спасибо сработала
Вадим ТруновУченик (100) 5 лет назад
спасибо помог
Костя АнохинУченик (128) 5 лет назад
Спасибо бротишка )
Ярослав ВолошанскийУченик (59) 5 лет назад
перезапустил, требует опять ввести мыло, я ввожу пишет что то типо " такой имейл уже был потвержден, продолжите регистрацию. А где ее продолжать в стиме, он просит имейл ввести
Антон ЗавражинУченик (102) 4 года назад
мне не помогло
Дмитрий Домбровский Ученик (228) 5 лет назад
перезагрузи комп и введи всё без ошибки
жопа женина Ученик (103) 4 года назад
потомушто што сайт пендосский
Рустам Маммаев Знаток (337) 4 года назад
я перезагрузил у у меня окно это ушло я еще раз зайти попробовал у меня написано уже изпользован
Константин Профи (556) 4 года назад
Перезагрузи стим или браузер, ну через что ты регаешься
ЛЁХА ЕВДОКИМОВ Ученик (105) 3 года назад
А если много раз комп перезагрузил и все равно не могу создать акаунт что делать