Snack_Ice
(301),
на голосовании
9 лет назад
Я много раз переустанавливал винду. И в стиме восстанавливал игру раза 2, но забыл как. Я переустановил винду (не стирая диск D) на диске D у меня CS:GO, сейчас скачал стим а он начал её заново скачивать. Как у казать путь к игре из библеотеки стима?? Чтобы не скачивать заново игру... P.S. Я это уже делал, но не помню как...
Дополнен 9 лет назад
Я просто удалил игру из стима и при повторной загрузке указал путь к старой кс :D