Отключение ресемплинга vegas pro

Dmitry Профи (838), закрыт 8 лет назад
Как отключить НАВСЕГДА ресемплинг в sony vegas pro 13? Чтобы каждый раз при рендере его на каждой видео дорожке не отключать.
Лучший ответ
Saschka Высший разум (120735) 8 лет назад
Выдели всё видео и выбери то, что тебе нужно вот тут:
DmitryПрофи (838) 8 лет назад
я же крупным шрифтом написал "НАВСЕГДА". Этот обычный способ я знаю
Saschka Высший разум (120735) Похоже, что по умолчанию никак не сделать ресэмплирование отключенным.
Александр МезенинМудрец (14414) 8 лет назад
Пиши разработчику и топай туда ногами, здесь не надо, мы люди тут спокойные пьем водку и валокордин.
Saschka Высший разум (120735) А мне то зачем писать разработчику? Я спокойнее удава )))
Остальные ответы
Кот Гуру (3568) 8 лет назад
У меня сони вегас но к своему стыду я даже не знаю для чего эта функция. Хотя сделал уже три ролика.
Иван Накапкин Знаток (354) 6 лет назад
Выделяешь облать с конца, нажимаешь на часть (видео) Shift, все должно выделится, если нет, то хз, а дальше по выделенным видеоотрезкам кликаешь ПКМ-переключатели-ресемплинг в конце там будет
5wee†Профи (756) 6 лет назад
Спасибо Огромное!