Как пить молоко из трубочки?
Знаете, есть такие трубочки со вкусами для молока, дак вот, пью несколько секунд, и вкус кончается, хотя шарики не доконца в трубочке растворились еще.. Как сделать так, что бы вкус не кончался?
это лохотрубочки
крч смотри: поставил трубочку в молоко, пьёшь секунды 3-4 потом оставляешь секунд на 5, и снова пьёшь 3-4 секунды. или медленно пей, чтобы шарики успевали растворятся. или просто разрежь трубочку, высыпь шарики в молоко, размешай, и пей так.
Соси медленнее.
Вставляй трубку в молоко. и пей
держи во рту леденец.