Можно ли собаку породы Бишон фризе кормить обычной едой (каши, мясо, рыба, супы, овощи)

vitaly orlov Знаток (341), закрыт 2 года назад
если да, то напишите пожалуйста, чем именно можно кормить+рекомендации
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287445) 8 лет назад
Порода значения не имеет. Мясо, и только МЯСО (говядина, телятина), с НЕБОЛЬШОЙ добавкой крупы является основой рациона при питании натуралкой. Как дополнение овощи (морковка, обязательно с растительным маслом, летом-зелень).
Супы, любая еда ЖИДКОЙ консистенции не является нормой для ЖКТ хищника. Как минимум собака просто не наедается.
Рыбу можно, но без костей, морскую вареную, изредка.
Остальные ответы
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310330) 8 лет назад
рекомендации дает заводчик, либо качественный сухой корм, либо сырое мясо. творог
Shadow Высший разум (293286) 8 лет назад
Никакую собаку нельзя кормить одними супами и кашами, а бишон так вообще быстро загнется от такого "питания"
Пользователь удален Гуру (4895) 8 лет назад
Чем собаку кормили, тем и кормите.
Надежда Орлова Оракул (78250) 8 лет назад
Можно. Но только никаких каш и супов. Сырое мясо, мясные кости, любой ливер, овощи. Иногда - сырая морская рыба целиком, яйца.