как отключить временно антивирус Malwarebytes Anti-Malware?7

настя б Ученик (123), закрыт 9 лет назад
Антивирус Malwarebytes Anti-Malware блокирует многие сайты на который я хочу войти. И меня это напрягает.
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211953) 9 лет назад
Значит не надо туда, а так правой по значку, там отключить
Сюда добавь исключения
Остальные ответы
Tomas Dvorak Профи (762) 9 лет назад
он нужен только что бы 1 раз в пол года хрень вычилинить с которой обычный антивирусник не справляется. Удаляй его а то он тебе все вообще блокировать буде буде
Татьяна ЛитвиноваУченик (126) 7 лет назад
Ребята! Помогите! Как удалить этого черта? Он везде свой нос засунул -гад такой. Он мне всю почту изгадил. Мне обучающий материал поступает, а он не дает. А главное - не пойму, откуда взялся этот усердный антивирусник. Правда я пользовалась услугами знатаков . Они устанавливали защиту моих серверов. Неужели и его запустили!
wert Ъ Ученик (226) 8 лет назад
Что бы деактивировать программу достаточно отключить защиту "в расширенных параметрах", можно вообще деактивировать антивирус убрав галочки во всех параметрах и также легко активировать программу, вернув всё в прежнее состояние кликнув на опцию "рекомендуемые параметры" (син. шрифт) в правом верхнем углу окна.
Татьяна Литвинова Ученик (126) 7 лет назад
Я этим никогда не занималась. А где ее найти - программу, чтобы деактивировать?