Альтернатива диспетчеру задач

Сергей федосеев Мастер (2495), закрыт 9 лет назад
Подскажите приложения постоянного мониторинга процессов типа диспетчера задач, который можно "повесить" на рабочий стол с симпатичным интерфейсом, если такие в природе водятся :) Что-то навроде тех "приблуд" , которые поначалу были в семерке ?
Лучший ответ
Аккаунт умер Высший разум (119742) 9 лет назад
msi afterburner может показывать нужные тебе параметры в панели уведомлений и в играх
Остальные ответы
Зибин Оракул (93239) 9 лет назад
AnVir Task Manager. Управление автозагрузкой, запущенными процессами, сервисами и драйверами. Замена Диспетчера Задач.
http://www.anvir.net/