Перевести на русский и выделить глаголы

Рома Загумёнов Ученик (115), закрыт 8 лет назад
Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы
хер увимчик Ученик (97) 8 лет назад
Система политических партий
Система политических партий это естественный элемент в работе конституции. Хотя партии формально не зарегистрированы в законе, тем не менее на практике многие, а тем более победившие, кандидаты принадлежат к той или иной партии. С 1945 8 выборов выиграли консерваторы и 6 лейбористы. в парламенте также есть много маленьких партий. Партии имеют также национальные и местные представительства.
Рома ЗагумёновУченик (115) 8 лет назад
Супер
хер увимчик Ученик (97) продолжение лидер и теневой кабинет. Оппозиция должна бросать вызов правящей партии и предлагать альтернативную программу. политики представлены департаментами правительства и исполнительными агентствами с политически нейтральными гражданскими служащими. Они служат действующему правительству независимо от его состава. Больше половины Гражданской службы - или ок. 295 тыс. гражданских служащих - работают в более чем 75 исполнительных агентствах. Агенства представляют многие исполнительные функции правительства, такие как выплата социальных пособий и выпуск паспортов и водительских прав. Их возглавляют главные исполнители, которые персонально отвечают за работу агентств и пользуются известной свободой в финансовых и персональных вопросах.
хер увимчикУченик (97) 8 лет назад
продолжение

лидер и теневой кабинет. Оппозиция должна бросать вызов правящей партии и предлагать альтернативную программу.
политики представлены департаментами правительства и исполнительными агентствами с политически нейтральными гражданскими служащими. Они служат действующему правительству независимо от его состава. Больше половины Гражданской службы - или ок. 295 тыс. гражданских служащих - работают в более чем 75 исполнительных агентствах. Агенства представляют многие исполнительные функции правительства, такие как выплата социальных пособий и выпуск паспортов и водительских прав. Их возглавляют главные исполнители, которые персонально отвечают за работу агентств и пользуются известной свободой в финансовых и персональных вопросах.