Проблема с раскладкой клавиатуры на ноутбуке Asus F80L после установки Windows 7

Никита Климов Знаток (327), закрыт 8 лет назад
Установил на ноут винду7, все работает, все отлично, но обнаружил одно НО - некоторые клавиши вместо букв ставят цифры, такое ощущение что на них повис расклад нампада, хотя на этой моделе ноута его нет. Буквы прописывает по нажатию клавиши Fn и нужной буквы. Уже жутко раздражает, как этот косяк исправить?
Лучший ответ
RengeMiyauchi Просветленный (29585) 8 лет назад
разрядность?
Никита КлимовЗнаток (327) 8 лет назад
forbidden
RengeMiyauchi Просветленный (29585) на чипсет попробуй всунуть и ребутнуть http://www.driverscape.com/manufacturers/asus/laptops-desktops/f80l/54972
Остальные ответы
Дмитрий Канидьев Оракул (74150) 8 лет назад
Драйвера нужные стоят? А то со многими ноутами такое бывает.
Никита КлимовЗнаток (327) 8 лет назад
Стоят дрова по умолчанию системы, т. к. кроме как на висту родных нет, а в инете всякая лажа...
Дмитрий Канидьев Оракул (74150) Видимо, АТК не хватает...
Сергей Ермаков Мыслитель (7024) 8 лет назад
дров нет а хочешь чтоб работало
Антонина Филатова Ученик (106) 7 лет назад
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:
Элана Колобова Ученик (156) 7 лет назад
Нá сколькò пõмню обсуждалось тут уже, юзай - wmfix