Как правильно чистить банан: с головы или с хвоста???

Александр Высший разум (913216), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412096) 9 лет назад
Порезать на "таблетки" и не заморачиваться.
Остальные ответы
бука бяка Гуру (4082) 9 лет назад
Если руки золотые, то не важно, откуда ...
Адреналин Мыслитель (8533) 9 лет назад
хоть так, хоть так, так как банан и в Африке банан
Людмила Воропаева Просветленный (23120) 9 лет назад
Если не торопиться, то можно попробовать консервным ножом, а быстро, то держась за хвостик с головы )))
Глыба Гений (69623) 9 лет назад
Это не принципиально. Главное вспороть брюшко и выкинуть все внутренности
Манюня Искусственный Интеллект (105277) 9 лет назад
Нужно просто с головы хвоста, я слышала на вокзале так объявляли- нумерация вагонов с головы хвоста...