Голосование за лучший ответ
Александр Б
7 лет назад
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░▓▓▀▀██████▓▄▒▒░░░░░░░░░ ░░░▀░░░░░░▀▀▀████▄▒░░░░░░░░ ░░▌░░░░░░░░░░░▀███▓▒░░░░░░░ ░▌░░░░░▄▄▄░░░░░░▐█▓▒░░░░░░░ ░▄▓▀█▌░▀██▀▒▄░░░▐▓▓▓▒░░░░░░ ░█▌░░░░░▀▒░░░▀░░░▐▓▒▒░░░░░░ ░▌▀▒▄▄░░░░░░░░░░░░░▄▒░░░░░░ ░▒▄█████▌▒▒█░█▀▀░░░▒▌▒░░░░░ ░░▓█████▄▒░▀▀█▀█░░░▐░░░░░░░ ░░▒▀▓▒▒▒░░░▀▀▀░▀▒▒░▒▒▒▄░░░░ ░░▓▒▒▒░░░░░░▒▒▒▒▒░▓░░░░░░░░ ░░████▄▄▄▄▓▓▓▒▒░░▐░░░░░░░░░ ░░░▀██████▓▒▒▒▒▒░▐░░░░░░░░░
Lastholf
1 год назад
⠀⠀⠀⠀⢀⣴⠶⠿⠟⠛⠻⠛⠳⠶⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⣠⣶⣿⣿⣿⣶⣖⠶⢶⣤⡀⠀⠈⢿⣆⠀⠀⠀⠀⠀
⢀⣴⣿⠋⠉⠉⠀⠀⠈⠉⠛⠿⢿⣷⡀⠀⠈⢷⡀⠀⠀⠀
⡾⠉⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠙⢦⡀⠘⣷⡀⠀⠀
⣷⢰⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢳⡀⢸⡇⠀⠀
⢻⡜⡄⠀⢀⣀⣤⣶⣶⡄⣴⣾⣿⣛⣓⠀⠀⣧⢸⣇⠀⠀
⢈⣧⣧⠀⢩⠞⠿⠿⠻⠀⠘⠙⠃⠛⠛⠓⠀⣿⣻⠿⣷⠀
⢸⡵⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⡀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣇⡟⠀
⠘⢧⣿⡀⠀⠀⠀⠀⢧⣤⣤⣶⣗⠀⠀⠀⠀⠀⠜⣽⠁⠀
⠀⠈⢿⣧⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣀⠀⠀⠀⢠⡟⠁⠀⠀
⠀⠀⠀⠘⣇⠀⠀⠰⠋⠉⠙⠂⠀⠉⠀⠀⠀⣼⡅⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠹⣦⡀⠀⠀⠀⠉⠉⠁⠀⠀⠀⣠⠏⢻⣤⡀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⢹⡷⢦⣄⣀⣀⣀⣀⣤⣴⡾⠃⠀⠘⡿⠙⢶
⠀⠀⠀⠀⠀⢨⡷⣤⡀⠈⠉⠉⢁⡴⠋⠀⠀⠀⣸⠃⠀⠀
Кирилл Черанёв
10 месяцев назад
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣤⡶⠶⠶⢶⣶⣤⣤⣀⡀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣤⢤⣴⣿⣿⣿⡿⠿⣿⡿⣻⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣤⡀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⣴⣿⡟⢡⣾⡿⣿⢁⣀⣀⣊⣭⣿⣯⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⡀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⣾⣿⠟⠶⢱⣿⣿⣽⣷⣾⡛⣿⣉⢩⠒⣯⣙⣿⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⡀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣾⣿⣿⡟⠘⠀⡷⠿⠿⠿⠛⢯⡛⢿⠛⠓⠻⡙⢛⣽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣆
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣾⣿⡿⠛⠁⠀⠀⠀⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠉⠉⠉⠛⠛⠻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣆
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⣿⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠱⢮⡛⣿⣿⣿⣿⣿⣆
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣾⡿⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠰⠂⢹⢿⣿⣿⣿⣿⣿⡇
⠀⠀⠀⠀⠀⣼⣿⠇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠰⠂⠈⢳⣿⣿⣿⣿⣿⣷
⠀⠀⠀⠀⠀⢹⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⠀⠀⠀⣀⢸⣷⣿⣿⣿⣿⣿
⠀⠀⠀⠀⠀⠸⣿⠀⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠁⢀⠁⠀⠄⡏⢠⣽⣿⣿⣿⣿⣿
⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣯⠐⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠂⠠⢘⣥⢶⣏⢁⣤⣿⣿⣿⣿⣿⡆
⠀⠀⠀⠀⠀⠸⣿⢢⣴⣴⣶⣶⣾⣶⣤⣄⣤⠀⠀⠰⣤⣤⣶⣾⣿⣶⣦⣄⣦⣀⣀⡀⠈⣿⣶⣿⢁⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡧
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⢸⣿⣛⣭⣭⣭⣿⣿⣿⣿⡆⠀⠘⢿⣿⣿⣿⣿⣯⣭⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣏⡇⢹⠈⣷⣿⣿⣿⣿⣿⠃
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠅⢞⣶⣿⠉⠿⠿⠿⣻⠇⢻⠀⠀⠀⣻⡉⠙⢾⠇⠘⣿⣿⠿⣿⣿⠯⡭⠉⠠⢻⡀⣿⣿⣿⣿⡿⠋⣀⣶
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢼⡾⣱⠌⠛⠐⠓⠀⠁⢀⡟⠀⠀⢰⠉⠁⠰⡙⠛⢣⠶⠓⠂⣀⡀⠀⠀⡄⠀⠀⠿⣿⣿⣿⣟⣵⡾⡋⠻⣆
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⠂⠀⠓⠄⠀⠤⠁⠀⣰⠃⠀⠀⣼⢧⡀⠀⠈⠣⠶⣶⠂⠈⠁⠀⠀⠀⠐⠂⣩⠰⣟⢻⡟⣽⣷⣏⢀⣰⡏
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⡿⠀⠀⠠⠞⠠⠅⠀⠀⠀⠀⠈⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠰⢊⣥⣾⣿⣿⡗⢸⢻⣿⢸⢿
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣏⠀⣂⠀⠄⠀⠀⢈⡁⠀⠀⡄⡶⠀⠠⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⡜⠓⣠⣼⣿⣿⣿⢶⡄⠈⣱⣏⠂
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣽⢶⡖⣄⠀⠀⠀⣿⣧⣠⣀⣩⣡⣄⣀⡏⠙⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠰⠁⢀⡸⢏⣿⣿⣿⣿⠦⠐⠚⢁⡞
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢹⡆⠈⠀⢇⠀⠀⣹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠘⢂⠀⠀⠀⠀⠀⠠⠞⣡⠞⣿⣯⣹⣧⣤⣀⣴⠏
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢿⣄⡃⠈⠄⢀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡷⠀⠀⠈⠳⠀⠀⠀⠀⠟⢠⡞⡲⣮⣿⣸⣿⡟⠉
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⣇⠁⠈⠁⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠄⠠⠘⢠⣬⢓⡡⣿⣿⣿⣿⠃
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⡶⢰⣣⠾⣿⣿⣿⠻⠿⠿⠿⠿⠿⠳⠦⢠⠄⠈⢀⠃⣾⠈⣵⡞⣷⣽⣯⣿⠿⡆
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠹⣇⣤⡿⡀⢿⣷⣿⡛⠛⢳⠆⠀⠀⠀⢊⡅⠀⠀⢸⣿⣭⣀⢿⣽⣿⣿⠟⠁⠀⣧⡀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⡏⠠⢻⣤⣛⣮⣅⣉⣖⣲⠌⡁⠀⣜⠂⠈⡿⢘⣥⢁⣿⣿⣿⠟⠁⠀⠀⢠⡎⢹⣆
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠻⣇⡈⠉⠁⠉⠁⠀⠀⠀⠀⠁⠉⢀⣔⠁⢴⣿⣰⣾⣿⡿⠋⠀⠀⣠⡶⠋⠀⠀⢻⣆
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣦⣾⡀⠀⠀⣤⠀⠀⠀⠴⠈⣵⣿⣾⣿⣿⣿⠏⠀⠀⣠⣾⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢷⡀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⣿⣿⣿⣿⣷⣦⣴⣦⣴⣶⣶⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠁⠀⣠⣾⠟⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣦⡀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢿⡿⠛⠁⠀⡀⢰⣿⡿⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡴⠋⠀⠛⢶⣄
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣼⣿⣿⣿⣿⢿⣿⣿⣿⣿⡿⠀⠀⠄⠊⠁⣠⣾⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣴⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠉
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠀⡀⠞⢋⣀⣤⠴⠚⢃⣴⠟⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⡟⠁
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⣾⣿⣿⣿⢻⣿⣿⣿⣿⠷⢏⠐⠛⠉⠁⠀⠀⣠⡾⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⣾⠋
⠀⠀⠀⠀⣀⣠⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣿⣿⣿⠿⡍⠒⠈⠁⠀⠀⠉⢉⣴⠟⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⡿⠁
⠀⢰⡶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠏⢿⣿⣿⠓⠃⠀⠀⠀⠀⠀⢠⡾⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣰⡟
⠀⠀⠀⢹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⣿⣿⡀⠀⠀⠀⠀⢀⣴⠟⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⠏
⠀⠀⠀⠀⠉⣸⣿⣿⣿⣿⡟⢹⣿⣷⣿⣿⠀⠀⠀⢀⣴⠟⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⡏
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⡋⡿⢸⡇⠀⡈⢿⣿⡟⠀⠀⣠⡿⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⡀⢠⡟
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡇⠀⠰⠀⠹⣇⣠⡾⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⠛⠛⠛⠛⠿⢿⣄
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠅⠀⠀⠀⣠⢞⠟⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⠃
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⠞⠁⠋
MrHelikk
10 месяцев назад
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡅⠠⣙⣿⣿⢏⡻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣏
⣿⢯⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠐⣯⣿⣍⠳⣯⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣽⡿⢯⡻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢧
⣿⣻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠈⢾⣿⣌⢣⣽⣿⣿⣿⣿⢿⠿⡛⠟⠿⠿⣿⣿⣿⣿⡿⣻⣶⢬⣻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣏
⣯⢷⣿⣻⣿⣟⣿⣿⣿⣿⣿⠄⠀⠀⣹⣿⠍⣼⣿⣿⣿⣳⢯⣟⡒⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠛⠿⣶⡳⣜⣷⣷⠹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣎
⡽⣻⣞⣿⣿⣾⡿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⣼⣿⢈⣿⣿⣿⡷⣯⣟⡾⣵⣧⡀⠀⠠⠀⠀⠀⠀⠀⠙⠫⣍⢻⡔⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣻⣿⣿⣿⣿⢎
⡽⣳⢯⣿⣟⣷⣿⣿⣿⣿⣿⠂⠀⢀⠵⣿⢨⣿⣿⣿⣽⣳⢯⡟⣧⢳⠇⠀⠀⢹⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠋⢣⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡍
⠳⣭⣟⣾⣻⣞⣷⣿⣿⣿⣿⠀⠀⢸⠘⣿⡘⣿⣿⣟⣾⣽⣷⡾⠶⠯⣭⣴⡆⠘⠧⣶⣶⣶⠖⠂⢄⡀⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡘
⡙⡶⣯⢷⣻⢾⣽⣿⣿⣿⣿⡄⠀⡏⠈⣿⡇⢿⣿⣯⣿⣿⣿⣿⡶⠐⣿⣿⣷⠀⢰⣿⠿⢿⠟⠶⣄⠀⢀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠡
⢱⣙⠾⣯⢟⣻⣞⣿⣿⣿⣿⡁⠀⠁⠐⣿⣷⣾⣿⣿⣽⣿⣿⣏⣵⣾⣿⣿⣿⡄⠀⠙⢧⣀⠀⠀⠈⠁⠀⡁⣏⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣯⣿⣿⣿⣿⣷⠃
⠐⣬⢻⡽⣯⡿⣽⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣳⣯⣟⣿⡿⣿⣿⣿⠆⠀⠠⡀⠈⠋⠀⠀⠀⠈⣦⢷⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣟⣿⣿⣿⣿⣯⡃
⠈⡔⢫⡾⣽⣻⢷⣻⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⣿⡟⣿⣿⣿⣿⣻⣷⢿⣯⣿⣿⣿⣿⡄⢠⣤⣽⠀⠀⠀⠀⠀⢰⠃⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣷⠡
⠈⡌⢣⡟⣵⢯⠿⣽⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⣿⡇⠹⣿⣿⣿⣽⡿⣿⣻⣾⣿⣿⣿⣟⣻⣿⠏⠂⠀⠀⠀⠀⣄⣠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣿⣿⣟⣿⣿⣿⣿⣯⠅
⠐⠨⡑⢾⣹⣞⡿⣽⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⢺⡇⠀⠉⠉⣿⣿⡽⣷⢿⣿⣿⣿⣿⠭⠥⠬⢄⡀⠀⠀⠀⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡞⣼⣿⣿⣿⡷⡈
⠀⠁⢎⡳⣝⡾⣽⣞⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⣹⡇⠀⠀⠀⣻⣯⣿⣯⣟⣾⣻⣟⠧⠄⠒⠂⠀⠈⠢⠀⠀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣽⣫⣿⣿⣿⡷⠀
⠀⠉⠆⣝⠾⣽⡳⣯⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⣹⡇⠀⠀⡄⢸⣿⡷⣿⣻⣞⣷⢮⣻⠐⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣳⡽⣿⣿⣿⡟⠄
⠀⢁⠚⣬⣛⢯⣛⡷⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⢸⡇⠀⠀⣄⡎⠻⣿⣽⣻⢿⡿⣿⣧⣀⣀⣀⠄⠀⠀⠀⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢧⣻⣿⣿⣿⡟⡄
⠀⠀⢊⠴⣫⢞⣷⣻⢿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⢸⣇⠀⠀⣿⡇⠀⠈⠙⠻⢯⣓⡑⢊⠁⠀⣀⠠⠀⠀⠀⢰⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣾⣿⢧⣻⣿⣿⣿⣟⠀
⠀⠀⢈⠶⣙⡮⣗⣯⣿⣿⣿⣯⠀⠀⠀⣸⣯⣤⣾⣿⣿⡄⠀⠀⠀⠀⠈⠙⢲⠒⠊⠁⠀⠀⠀⠀⣸⠁⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣟⣾⡿⣖⡹⣿⣿⣿⡯⠀
⠀⠀⢈⡞⣵⣫⣽⣞⣿⣿⣿⣿⣴⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡄⠀⠀⠀⠀⢠⡞⢆⠀⠀⠀⠀⠀⢠⡿⠀⠀⠀⠘⢿⣛⣿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣟⣾⣿⢰⡹⣿⣿⣿⡗⡀
⣀⣠⣴⣾⣿⣿⣿⢿⡿⣿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡄⠀⠀⢠⣿⣧⢸⡆⠀⠀⠀⢰⣿⠃⠀⠀⠀⠀⠈⣷⢯⣷⡶⣞⣴⣯⣭⣟⠛⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣟⢦⡹⣿⣿⣿⣏⠀
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣞⣳⣟⡾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀⣼⣿⣿⡼⣇⠀⠀⣀⣼⢻⡄⠀⠀⠀⠀⠀⢹⣾⣹⢷⣿⢯⣿⣻⣽⢲⢦⣉⢛⣻⡿⢿⣿⣿⣿⣿⣬⢳⣿⣿⣿⣏⠀
⣿⡧⢿⣿⣿⣿⣿⣳⡝⣮⡽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣤⣿⣿⣏⡯⢹⡀⢠⡿⠃⠈⣇⠀⠀⠀⠀⠀⠘⣷⣯⣟⣾⡿⣽⡷⣏⡟⢮⡟⣮⣿⣿⠀⢹⣿⣿⣿⣮⢿⣿⣿⣿⣧⠀
⣿⣟⢸⣿⣿⣿⣿⡷⣹⠶⣽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢿⣿⣿⣂⠇⣷⠿⠁⠀⢀⢹⣄⡀⠀⠀⠀⠀⣿⣳⢾⡽⣿⣻⡽⣆⡙⢣⣟⣶⣿⣷⡄⠀⢿⣿⣿⣯⣿⣿⣿⣿⣧⠀
⣿⣏⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣳⣻⣽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡽⣯⣿⣿⣿⣿⣯⢿⣿⣯⣾⠏⠀⠀⠀⠠⢚⠿⢿⣦⣐⠀⡀⢸⡧⢿⣹⣿⢯⡗⠦⣈⠇⡺⣿⣿⣽⣿⠀⠈⣿⣿⣿⣾⣿⣿⣿⡷⠂
⣿⣿⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣝⡳⢯⣿⣿⣿⣿⣷⣿⡿⠃⠀⠀⠀⠠⢍⠦⡙⠰⢈⠻⢿⣶⣼⣏⢳⢯⡿⣿⡜⠂⠔⢨⣹⣿⣿⣿⠇⠀⠀⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠁
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢾⣹⣛⣾⣿⣿⣿⣿⡿⠁⠀⠀⠀⢂⡑⢊⠔⡡⠑⡌⠒⠠⢀⠓⠜⢯⣞⡽⣳⢏⠀⢨⡅⣾⣿⣿⡿⠀⡴⠀⠀⢿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⢂
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣯⣟⢶⣹⣿⣿⣿⣿⡿⠁⠀⠀⠈⢄⢃⡘⢌⠰⠡⠑⠈⠀⡁⠆⢌⣠⠴⡹⠯⣝⠎⠀⠘⡥⣿⣿⢻⢿⡦⣡⡄⠀⠸⣿⣿⣯⢿⣍⡳⡀
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣎⣯⣿⣿⣿⣿⣿⠁⠀⠀⠀⡈⢄⠢⠌⢢⢁⠣⡘⠠⢒⣠⠴⠋⠁⠀⠐⠬⡘⡅⠀⠀⢿⣿⣿⡌⣣⣷⣿⡏⠀⠀⢻⣿⣿⣿⣿⣷⡷
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣾⣽⣿⣿⣿⣿⠃⠀⠀⢀⠰⠈⡔⢨⠘⡄⢊⠱⢠⣁⡬⠀⠀⠀⠀⠀⢈⠂⡑⠀⠀⠀⣼⣿⣿⣷⡽⢫⣹⠅⠀⠀⠈⣿⣛⣯⢟⢯⣛
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠣⠄⠀⠀⠀⠄⡃⠜⡠⢃⠜⣠⡿⢫⡕⠤⠀⠀⠀⠀⠐⡀⠂⠀⠀⠀⠀⢽⣿⣿⣿⡱⣯⡿⠀⠀⠀⠀⢸⣝⣮⣝⣦⣫
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢏⠐⠀⠀⠀⠀⠠⠐⢡⣲⢷⡻⣋⠜⣣⠜⡢⠁⠀⠀⠀⠀⡀⠁⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⡿⠋⢄⣤⠖⠃⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠏⡌⢀⠀⠀⠀⢄⣱⣾⢿⣭⢳⡣⢕⠪⡔⢩⡐⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣷⣹⣌⣤⣶⣤⠤⢔⡺⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣻⣿⢏⡚⢄⠂⣠⣼⣾⡟⣯⠽⣎⢷⡫⡕⢎⡓⢬⢡⠀⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢤⠋⠌⢿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣟⠮⣔⣮⣾⣟⡟⣶⡹⢧⢿⡸⣎⡷⣙⠦⣙⠢⢆⠡⢀⣀⡤⠒⢦⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣾⣿⣿⣿⣞⢸⢀⡈⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢻⣽⣻⢭⡗⣮⡝⣶⣹⣛⢮⢷⡹⣎⡳⢜⢢⡙⡆⢧⠩⣿⠀⣸⠀⡧⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡀⢳⠑⣼⣿⣿
⣿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⢿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢿⣿⣿⡿⢭⣗⢩⡾⣹⢮⡝⣶⡙⢲⣣⢟⣮⢳⡱⢯⡜⣣⢧⣙⡞⢤⠙⠛⠷⢬⠼⠁⠀⠀⠀⠀⣻⣿⣿⣿⣿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡌⢺⢳⡄⢿⣿
⣿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢿⡟⣿⣀⠀⣹⡿⣼⢧⢟⡼⣣⢟⣣⢗⣫⡜⣧⢹⢲⣽⣿⣏⡀⢙⡧⠀⢀⠤⡤⢤⣄⡆⠀⠀⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢆⠨⡇⢸⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠁⠎⢉⠟⣯⢹⡽⢏⠾⡵⣍⢾⣡⢟⡲⡝⢦⣋⠴⣌⢻⣛⠽⣭⠑⣸⡛⠷⢾⢼⢽⠃⠀⠀⣼⣿⣻⣿⣿⣿⢿⣿⣿⢿⣿⣿⣾⣿⠎⡙⣒⣋⡿
⢿⢿⢿⣿⢻⣿⢿⣿⣿⢿⣾⣿⣻⣿⣿⡂⠘⡠⢌⡽⣚⢯⣿⡸⢶⡹⡞⣼⢢⡞⣵⢨⡗⣬⢰⡭⢧⣋⢽⣰⢋⣻⠃⣋⢺⢒⢿⠁⠀⠀⣹⡾⣿⢻⣿⣿⣿⢿⣾⣿⣿⣿⠛⠿⢿⣿⡅⠀⢻
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⡚⡔⣣⢞⣭⡟⣶⣻⢏⣷⡹⣖⢧⡝⣮⠳⣝⠲⣏⣞⡳⢮⡳⡌⢍⣻⣿⣇⣛⣻⠿⠀⠀⣸⣟⣀⣹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣾⣾⣴⣤⣰⢾⠿⢤⠀⣾
Tiger Strelec
9 месяцев назад
⠀⠀⠀⠀⢀⣴⠶⠿⠟⠛⠻⠛⠳⠶⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⣠⣶⣿⣿⣿⣶⣖⠶⢶⣤⡀⠀⠈⢿⣆⠀⠀⠀⠀⠀
⢀⣴⣿⠋⠉⠉⠀⠀⠈⠉⠛⠿⢿⣷⡀⠀⠈⢷⡀⠀⠀⠀
⡾⠉⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠙⢦⡀⠘⣷⡀⠀⠀
⣷⢰⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢳⡀⢸⡇⠀⠀
⢻⡜⡄⠀⢀⣀⣤⣶⣶⡄⣴⣾⣿⣛⣓⠀⠀⣧⢸⣇⠀⠀
⢈⣧⣧⠀⢩⠞⠿⠿⠻⠀⠘⠙⠃⠛⠛⠓⠀⣿⣻⠿⣷⠀
⢸⡵⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⡀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣇⡟⠀
⠘⢧⣿⡀⠀⠀⠀⠀⢧⣤⣤⣶⣗⠀⠀⠀⠀⠀⠜⣽⠁⠀
⠀⠈⢿⣧⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣀⠀⠀⠀⢠⡟⠁⠀⠀
⠀⠀⠀⠘⣇⠀⠀⠰⠋⠉⠙⠂⠀⠉⠀⠀⠀⣼⡅⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠹⣦⡀⠀⠀⠀⠉⠉⠁⠀⠀⠀⣠⠏⢻⣤⡀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⢹⡷⢦⣄⣀⣀⣀⣀⣤⣴⡾⠃⠀⠘⡿⠙⢶
⠀⠀⠀⠀⠀⢨⡷⣤⡀⠈⠉⠉⢁⡴⠋⠀⠀⠀⣸⠃⠀⠀