Люди от 25 и выше. Скажите пожалуйста, будь у вас шанс вернуть прошлое. Чтобы вы поменяли?

Pupil Респектабельный Знаток (379), закрыт 8 лет назад
О каких не сделанных (или совершенных) делах вы сожалеете? И в какой возраст хотели бы вернуться?
Лучший ответ
Genesis Гуру (3752) 8 лет назад
был бы более общительным, обзавелся бы разными знакомствами, выучился бы на программиста
Остальные ответы
Леонид Федоров Ученик (219) 8 лет назад
5 лет. только с памятью.
поменял бы все.
но увы континум не переписать.
табу
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (168838) 8 лет назад
Да кое что можно было бы иначе сделать... либо на пять-шесть лет назад, либо вообще в прошлый год.
=== Просветленный (26601) 8 лет назад
начиная с 15 лет. компанию друзей сменила бы
Фидель Кастро Гуру (3252) 8 лет назад
Блин, я бы сказал что подобные мысли появляются после окончания вуза или, к моменту полностью самостоятельной жизни. Смотришь на прожитые годы, понимаешь что все что тебя окружает и что ты из себя представляешь, это исключительно следствие своей жизненной деятельности в прошлом. И не важно хорошо ли, плохо, все равно появляется мысль что, что то было не так, что то упустилось. Вспоминаются, свои мысли и взгляды на жизнь и на будущее в том прошлом когда еще от тебя ничего не зависило. И кажется мне, это очень синтиментально.
Pupil РеспектабельныйЗнаток (379) 8 лет назад
Вот-вот. Как раз ВУЗ заканчиваю... И от этого грустно, что неужели все предрешено?
Фидель Кастро Гуру (3252) Все еще впереди, я так себя успокаиваю, еще много чего может быть веселого и интерестного.
Максим Оракул (93107) 8 лет назад
мне было 26..
ну я бы стал больше гулять - и в 26 я стал гулять, с анимешницами 15-тилетними
я бы стал больше общаться - ну соответственно с ними и стал
я бы нашёл работу - ну я её и нашёл в 27, а в 28 закончил вышку.. и стал потом инженером
я бы нашёл очень хорошую работу - ну я в 30 её и нашёл, инженером в нефтемонтажной фирме
я бы вообще никогда не пил - ну я и не стал пить вообще, 9 месяцев назад)
я бы в спортзал походил.. -ну я прошлым летом и начал ходить, не регулярно, но тем не менее..
я бы квартирку купил - ну вот мне 31, этим летом хотелось бы купить.. конечно можно ещё подумать, и купить через годик например..
....
хочешь, что то менять, бери и меняй сейчас :)
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) 8 лет назад
Предостерег своих друзей от проблем.
Внимательней был бы к своим пожилым родственникам
По иному бы отстроил дом
Лада Бандилет Просветленный (44259) 8 лет назад
Пошла бы в пассажирский флот работать.
Pupil РеспектабельныйЗнаток (379) 8 лет назад
В какой области вы сейчас работаете? И что вас в ней не устраивает?
Лада Бандилет Просветленный (44259) Работаю в программистской фирме секретарем, все устраивает, кроме зарплаты. 1,5 года до пенсии) В свое время ходила в море, просто в пассажирском флоте было бы лучше и заработала бы больше. (Ходила во вспомогательном военной организации)
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 8 лет назад
О том, что старалась больше двигаться в надежде, что это полезно для здоровья.
В результате его потеряла, а до пенсии еще далеко, а я на работу ходить не могу.
Pupil РеспектабельныйЗнаток (379) 8 лет назад
Как потеряли, несчастный случай?
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) Плоскостопие.