Каким образом вы искали авто на свадьбу: свадебные агентства, поисковики в инете, другие способы?

Новый Сервис Профи (535), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Businka Профи (801) 15 лет назад
масса способов, всё зависит от того какая нужна машина и сколько готовы за неё платить.
можно через свадебные агенства, можно просто по объявлениям
Нам нужно было красиво и недорого. Искали по друзьям и знакомым, был не лимузин конечно, но я довольна.
Ещё обязательно надо учесть, что платье у невесты большое, а в машине едут ещё и свидетели, салон должен быть просторный.
Остальные ответы
Шерстяная кошка Просветленный (41153) 15 лет назад
Я нашла мужа на сайте знакомств.
Новый СервисПрофи (535) 15 лет назад
А муж то причем?:)
Шерстяная кошкаПросветленный (41153) 15 лет назад
Во блин!!!!Вопрос невнимательно прочла! Прости дуру !!!
Ириша Мастер (1251) 15 лет назад
мой папа купил себе новую машину и она у нас была главной в свадебном кортеже
Ирочка Irisha Мыслитель (7139) 15 лет назад
пришли к друзьям и попросили. у них была на тот момент самая красивая машина в городе.
ksu Профи (595) 15 лет назад
Всех друзей переспросили
Света Шнайдер Знаток (353) 6 лет назад
очень престижное агенство /i-svadba.ru/