Помогите с географией!!!

эльвира максименко Знаток (327), на голосовании 8 лет назад
Впишите пропущенные слова в объяснения к рисунку:
А- _________ __________ горизонт (____________), образовавшийся _________ __________ слоем (1), который имеет разрывы. Воды этого горизонта называют_________.
Б- __________ горизонт, образовавшийся над ________ слоем (2) в результате _____ в разрывах ______ слоя (1).На Обрывистом склоне реки ______ _________ горизонт питает родник.
Воды этого горизонта называют __________.
В- _____________ ________________ горизонт над______________слоем (3), образовавшийся в результате просачивания вод _____________.
Воды этого горизонта называют _____________.
Голосование за лучший ответ
Мурашкина Просветленный (21545) 8 лет назад
Невозможно объяснить рисунок, не видя его. Попробуйте прикрепить изображение к вопросу. Тогда, возможно, Вам кто-то и подскажет.
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114620) 8 лет назад
В столь ранний час приятно осознать, что есть географы на свете...
эльвира максименкоЗнаток (327) 8 лет назад
очень надо!!!
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114620) Верю, ласточка, дерзай!
Дарья Дюкова Знаток (284) 8 лет назад
Вот фотография к этому вопросу (сама автор не смогла загрузить)