Как укладывать декоративный (художественный) ламинат?

Алексей Дудкин Ученик (139), на голосовании 8 лет назад
Интересует как укладывать первый ряд и с последующими операциями, начиная со второго ряда. ПИЛИТЬ ИЛИ НЕ ПИЛИТЬ?
Голосование за лучший ответ
Александр В.В. Оракул (55681) 8 лет назад
он все равно должен сойтись
Алексей ДудкинУченик (139) 8 лет назад
Ну так пилить со второго ряда или нет?
Александр В.В. Оракул (55681) ну млять как тебе так написать -надо ведь видеть и комнату и как ты его ложить собрался.
͏ Мыслитель (5342) 8 лет назад
С любовью, по правилам.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 8 лет назад
Укладывают так же как и обычный . Швы в разныхолодильнике рядах не должны соприкосатся должна быть перевязка как в кирпичной кладке . И вам ещё надо будет подгонять рисунок и следовательно отходов получится больше чем в обычном ламинате