Не работают оповещения вконтакте... с чем это связано?

Alex Гуру (4653), на голосовании 8 лет назад
Притом во всех браузерах (их 4 у меня), вот музыка играет без проблем.
П. с. просьба не писать про включить в настройках на сайте, почистить куки, переустановить браузер все это было сделано.
Заранее спасибо, всем кто ответит!
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) 8 лет назад
в Моих сообщениях снизу включаются уведомления для хрома, далее подтверждаешь в самом арбузере.
AlexГуру (4653) 8 лет назад
Спасибо за ответ! Тоже сделал, вкладка с новым сообщением просто моргает, где вот только звук делся, непонятно...