как гулять с крысой по улице на чем держать

volodymyr yartsev Ученик (113), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Shadow Высший разум (292925) 8 лет назад
,Не надо с ней на улице гулять - это риск подцепить паразитов или заболевания респираторного характера (маленького ветерка достаточно), также крыса может убежать или быть утащенной птицей, кошкой или собакой. Ей эти прогулки не нужны.
Остальные ответы
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103633) 8 лет назад
Шлейка, но крысы очень гибки и проворны. Лучше смастерить ящик без дна и сеткой сверху, как бы вольер 50х50 см. Накрывать участок с травой, ставить туда немного корма и обязательно воду.
Mari Gik Ученик (116) 8 лет назад
Не ну, WOT(что) такого смешного? Бывает.
Я когда маленькая была, у меня знакомый был всегда когда не увидишь, крысу с собой носил, на плече.
Но не хотите ли вы предложить сделать как моя старшая сестра (о-о-о-о-чень старшая) в детстве?
Взяла и засунула в пустую бутылку крыску =D а она...
Источник: Тебе тоже привет))
Анна Маркова Знаток (437) 8 лет назад
есть специальные поводки) Посмотрите в интернете!