American mega trends, как исправить ?

Alexander Matveev Профи (697), закрыт 8 лет назад
Ребят как решить данную проблему? После включения выключается через 15 сек
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 8 лет назад
Она тебе пишет, что бы ты нажал энтер и вошёл в биос Какое-то ЮСБ устройсто замыкает. И если не примешь меры Комп выключится через 15 сек.
Прими меры: Отключи сетевой кабель от БП, отключи все ЮСБ устройства. Глянь под лупой, может контакты коротят. Потом включи комп без ЮСБ устройств и войди в БИОС Если не понимаешь ничего не делай! Просто выйди.
Остальные ответы
Павел Черкасов Просветленный (23242) 8 лет назад
Америкосы суки, везде понасрали...