Как написать хорошее резюме?

Хороший Человек Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
одиссей танатос Профи (730) 8 лет назад
Надо взять ручку и на бумаге нанести набор букв из которых складываются слова
Хороший ЧеловекУченик (99) 8 лет назад
туалетная подойдет?
yuyuyu yuyyuy Оракул (75081) 8 лет назад
Как ты его напишешь, если нет на то определенной истории.
Хороший ЧеловекУченик (99) 8 лет назад
может философия?
yuyuyu yuyyuy Оракул (75081) Философия хорошо, для "хорошего резюме" нужны более "точные науки".
Mr.D Оракул (67635) 8 лет назад
представить что ты работодатель и что хочешь увидеть в резюме принимая на должность человека - вот это и писать... в общем врать побольше - умею делать всё... )))
kaifasso Профи (721) 8 лет назад
если первый раз заполняешь, то лучше делай по шаблону работного сайта, хэдхантер или супержоб, так резюме хотябы будет иметь структуру. А вообще люди деньги платят, чтобы им сделали хорошее продающее резюме.
SM Мудрец (11768) 8 лет назад
Самый простой способ составить "хорошее" резюме- забить данные в форму на сайте hh.ru.

Там много нужных и актуальных полей для заполнения. Потом сможете даже выгрузить эту форму со своими данными в word. Обязательно сделайте в тексте резюме акценты на опыт работы, наиболее подходящий под конкретную вакансию.

Если сомневаетесь в своих силах, сделайте себе резюме и его размещение за деньги. Вот хотя бы примеры - агентств, которые могут недорого сделать:
goodstage.ru
resume.moscow