Помогите с аккаунтом на animevost.org.

Андрей Захаров Профи (652), на голосовании 8 лет назад
Вообще меня забанили на сайте animevost.org ну и фиг с ним но я теперь не могу туда зайти просто включаю этот сайт а вот вылетает ссылка что аккаунт заблокирован и не могу туда зайти. Подскажите пожалуйста что делать может с помощью просмотра кода элемента или как-то подругому м да аккаунт заблокирован на неограниченое время)
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) 8 лет назад
вычисти куки из браузера ctrl+shift+del, раз сайт разлогиниться не дает.
stepan123lol stepanovichУченик (210) 6 лет назад
Ля, братан, да ты шаришь, но это попробовал в первую очередь, но падла при каждом обновлении страницы выкидывает окно с баном, может попробовать поменять айпишник??
asdasd asdasdasd Ученик (102) 8 лет назад
помогите таже проблема но пишет Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:
нарушение правил
Срок окончания блокировки: 28 мая 2016 14:38

как это убрать ато пол месяца влом ждать
Андрей ЗахаровПрофи (652) 8 лет назад
почисти рест вообще всё в браузере очисти и всё
Виктырыч Ученик (163) 6 лет назад
у меня просто не показывают серии
Асуна Юки Ученик (209) 6 лет назад
Хех. Полмесяца ???Меня забанили почти на 4 месяца и за что спрашивается? Я просто написала свое мнение про аниме, про то что оно глупое и меня забанили. А еще анимевост блокирует русских =.=...ПЗДЦ, ну как блокирует... "данный сериал не доступен на территории РФ"
Виталий ПавлюченковПрофи (589) 5 лет назад
лол, это не они блокируют, правообладатель не дает добро на размещение аниме.
ЛЗнаток (252) 5 лет назад
это не они блокируют, а роскомнадзор
Степан Кирьянов Ученик (120) 5 лет назад
народ не знаю куда писать уже питался зарегатся логин и пароль не принимает ноль результата чтоб жалабу написть просто не как посетитель сайта анимавост. орг нужно код вести который они показывают ну стондвртно от ботов тока я часа 4 потратил пишит не правильнай постаянно сука заебала эта ябота
Виталий МариничУченик (197) 4 года назад
Что за код? Какой он скажи
Владимер Волошин Ученик (102) 5 лет назад
а где и как поставить тему для коментов искал но нехера не нашол напешите